Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 06-08.02.2019 | ДЮСШ «Спартак»

Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию

С 06 по 08 февраля 2019 года в плавательном бассейне «Динамо» города Вологды проходили Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап IX летней Спартакиады учащихся России, отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин».
Пловцы ДЮСШ «Спартак» пополнили свое портфолио новыми наградами.

Победителями и призерами стали:

Чемпионат по плаванию:
Мужчины, 100m Вольный стиль
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 53.72, 585 оч.

Мужчины, 50m На спине
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р. 27.68, 517 оч.

Женщины, 50m На спине
3 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 33.09, 466 оч.

Женщины, 200m Брасс
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р. 2:40.45, 589 оч.
3 место — Красильникова Екатерина -2005 г.р. 3:06.36, 376 оч.

Мужчины, 200m Баттерфляй
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 2:16.55, 502 оч.

Мальчики, 200m Баттерфляй 17 — 18 лет
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 2:16.55, 502 оч.

Мужчины, 800m Вольный стиль
2 место — Микляев Максим — 2006 г.р. 9:25.66, 481 оч.

Женщины, 800m Вольный стиль
3 место — Белозёрова Алина — 2002 г.р. 11:15.30, 357 оч.

Мужчины, 1500m Вольный стиль
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 16:36.91, 615 оч.
3 место — Силуянов Виталий — 2003 г.р. 19:17.66, 393 оч.

Мужчины, 50m Вольный стиль
1 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 24.71, 551 оч.

Женщины, 50m Брасс
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р. 33.66, 615 оч.
3 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 37.20, 456 оч.

Мужчины, 100m На спине
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р. 59.95, 542 оч.

Женщины, 100m На спине
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 1:09.97, 486 оч.
3 место — Докшина Алёна — 2004 г.р. 1:12.57, 436 оч.

Женщины, 200m Комплекс
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р. 2:32.05, 514 оч.

Мужчины, 400m Вольный стиль
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 4:12.08, 596 оч.
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 4:23.30, 523 оч.

Мужчины, 50m Баттерфляй
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 27.18, 515 оч.
3 место — Минин Алексей — 2001 г.р. 27.30, 509 оч.

Женщины, 100m Брасс
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р. 1:12.70, 631оч.
3 место — Красильникова Екатерина — 2005 1:24.11, 407 оч.

Мужчины, 200m Вольный стиль
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 1:58.23, 593 оч.
3 место — Окунев Александр -2002 г.р. 2:00.54, 560 оч.

Мужчины, 200m На спине
2 место — Жильцов Иван -2003 г.р. 2:16.17, 466 оч.

Женщины, 200m На спине
3 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 2:35.18, 453 оч.

Мужчины, 400m Комплекс
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 4:57.68, 495 оч.

Первенство по плаванию:
Мальчики, 100m Вольный стиль 17-18 лет
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 53.72, 585

Женщины, 100m Вольный стиль 15 — 17 лет
3 место — Белозёрова Алина -2002 г.р. 1:03.80, 488 оч.

Мальчики, 50m На спине 15 — 16 лет
1 место — Жильцов Иван -2003 г.р. 27.68, 517 оч.

Девочки, 50m На спине 13 — 14 лет
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 33.09, 466 оч.

Мальчики, 200m Брасс 15 — 16 лет
1 место — Шонбин Егор- 2003 г.р. 2:33.17, 486 оч.
3 место — Завьялов Матвей -2004 г.р. 2:54.64, 328 оч.

Женщины, 200m Брасс 15 — 17 лет
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р. 2:40.45, 589 оч.

Девочки, 200m Брасс 13 — 14 лет
1 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 3:06.36, 376 оч.

Мальчики, 800m Вольный стиль 15 — 16 лет
1 место — Щепринский Павел — 2004 г.р. 11:13.80, 285 оч.

Женщины, 800m Вольный стиль 15 — 17 лет
3 место — Белозёрова Алина — 2002 г.р. 11:15.30, 357 оч.

Мальчики, 1500m Вольный стиль 17 — 18 лет
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 16:36.91, 615 оч.
2 место — Корепин Егор — 2002 г.р. 19:43.37, 368 оч.

Мальчики, 1500m Вольный стиль 15 — 16 лет
2 место — Силуянов Виталий — 2003 г.р. 19:17.66, 393 оч.

Мальчики, 50m Вольный стиль 17 — 18 лет
1 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 24.71, 551 оч.

Женщины, 50m Вольный стиль 15 — 17 лет
3 место — Белозёрова Алина — 2002 г.р. 28.71, 509 оч.

Мальчики, 50m Брасс 15 — 16 лет
1 место — Шонбин Егор -2003 г.р. 31.90, 495 оч.
3 место — Ошурков Евгений — 2004 г.р. 38.94, 272 оч.

Женщины, 50m Брасс 15 — 17 лет
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р. 33.66, 615 оч.

Девочки, 50m Брасс 13 — 14 лет
1 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 37.20, 456 оч.

Мальчики, 100m На спине 15 — 16 лет
1 место — Жильцов Иван -2003 г.р. 59.95, 542 оч.

Женщины, 100m На спине 15 — 17 лет
2 место — Докшина Алёна — 2004 г.р. 1:12.57, 436 оч.
3 место — Семакова Ксения -2003г.р. 1:12.80, 431оч.

Девочки, 100m На спине 13 — 14 лет
1 место — Сараева Дарья -2006 г.р. 1:09.97, 486 оч.

Женщины, 200m Комплекс 15 — 17 лет
1 место — Сушина Ксения -2002 г.р. 2:32.05, 514 оч.

Мальчики, 400m Вольный стиль 17 — 18 лет
1 место — Окунев Александр — 2002 г.р. 4:12.08, 596 оч.
2 место — Полохов Глеб -2002 г.р. 4:23.30, 523 оч.

Мальчики, 400m Вольный стиль 15 — 16 лет
3 место — Силуянов Виталий -2003 г.р. 4:59.34, 356 оч.

Женщины, 400m Вольный стиль 15 — 17 лет
3 место — Синицина Софья -2003 г.р. 5:49.11, 303 оч.

Мальчики, 50m Баттерфляй 17 — 18 лет
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 27.18, 515 оч.
3 место — Минин Алексей -2001 г.р. 27.30, 509 оч.

Мальчики, 50m Баттерфляй 15 — 16 лет
3 место — Дементьев Дмитрий -2004 г.р. 30.14, 378 оч.

Женщины, 50m Баттерфляй 15 — 17 лет
2 место — Белозёрова Алина — 2002 г.р. 33.14, 398 оч.

Мальчики, 100m Брасс 15 — 16 лет
1 место — Шонбин Егор — 2003 г.р. 1:09.36, 515 оч.
2 место — Жильцов Иван -2003 г.р. 1:12.36, 453 оч.

Женщины, 100m Брасс 15 — 17 лет
1 место — Сушина Ксения -2002 г.р. 1:12.70, 631 оч.

Девочки, 100m Брасс 13 — 14 лет
1 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 1:24.11, 407 оч.
3 место — Сахарова Мария -2006 г.р. 1:30.25, 329 оч.

Мальчики, 200m Вольный стиль 17 — 18 лет
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р. 1:58.23, 593 оч.
3 место — Окунев Александр -2002 г.р. 2:00.54, 560 оч.

Женщины, 200m Вольный стиль 15 — 17 лет
3 место — Павлова София — 2002 г.р. 2:38.03, 341 оч.

Мальчики, 200m На спине 15 — 16 лет
2 место — Жильцов Иван -2003 г.р. 2:16.17, 466 оч.

Женщины, 200m На спине 15 — 17 лет
3 место — Докшина Алёна — 2004 г.р. 2:38.07, 429 оч.

Девочки, 200m На спине 13 — 14 лет
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 2:35.18, 453 оч.

Мальчики, 100m Баттерфляй 17 — 18 лет
1 место — Минин Алексей -2001 г.р. 1:02.03, 465 оч.

Мальчики, 400m Комплекс 17 — 18 лет
1 место — Окунев Александр -2002 г.р. 4:57.68, 495 оч.

Мальчики, 400m Комплекс 15 — 16 лет
2 место — Силуянов Виталий -2003 г.р. 5:27.87, 370 оч.

Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»:

Девушки
1 место — Мальцева Яна — 2007 г.р. 1072 оч.
3 место — Чекмарёва Варвара — 2007 г.р. 946 оч.

Юноши
3 место — Романов Никита — 2005 г.р. 1364 оч.

Отбор на I этап IX летней Спартакиады учащихся России:
Мальчики, 50m На спине 15 — 16 лет
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р. 27.68, 517 оч.

Девочки, 50m На спине 13 — 14 лет
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 33.09, 466 оч.

Мальчики, 200m Брасс 15 — 16 лет
1 место — Шонбин Егор — 2003 г.р. 2:33.17, 486 оч.
3 место — Завьялов Матвей — 2004 г.р. 2:54.64, 328 оч.

Девочки, 200m Брасс 13 — 14 лет
1 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 3:06.36, 376 оч.

Мальчики, 1500m Вольный стиль 15 — 16 лет
2 место — Силуянов Виталий -2003 г.р. 19:43.37, 368 оч.

Мальчики, 50m Брасс 15 — 16 лет
1 место — Шонбин Егор — 2003 г.р. 31.90, 495 оч.
3 место — Ошурков Евгений — 2004 г.р. 38.94, 272 оч.

Девочки, 50m Брасс 13 — 14 лет
1 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 37.20, 456 оч.

Мальчики, 100m На спине 15 — 16 лет
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р. 59.95, 542 оч.

Девочки, 100m На спине 13 — 14 лет
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 1:09.97, 486 оч.

Мальчики, 400m Вольный стиль 15 — 16 лет
3 место — Силуянов Виталий — 2003 г.р. 4:59.34, 356 оч.

Мальчики, 50m Баттерфляй 15 — 16 лет
3 место — Дементьев Дмитрий — 2004 г.р. 30.14, 378 оч.

Мальчики, 100m Брасс 15 — 16 лет
1 место — Шонбин Егор — 2003 г.р. 1:09.36, 515 оч.
2 место — Жильцов Иван — 2003 г.р. 1:12.36, 453 оч.

Девочки, 100m Брасс 13 — 14 лет
1 место — Красильникова Екатерина — 2005 г.р. 1:24.11, 407 оч.
3 место — Сахарова Мария — 2006 «г.р. 1:30.25, 329 оч.

Мальчики, 200m На спине 15 — 16 лет
2 место — Жильцов Иван — 2003 г.р. 2:16.17, 466 оч.

Девочки, 200m На спине 13 — 14 лет
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р. 2:35.18, 453 оч.

Мальчики, 400m Комплекс 15 — 16 лет
2 место — Силуянов Виталий — 2003 г.р. 5:27.87, 370 оч.

МОЛОДЦЫ!!!