Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию, I этап X летней Спартакиады учащихся России, отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» | ДЮСШ «Спартак»

Чемпионат по плаванию:
Мужчины, 50m На спине: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Мужчины, 200m Брасс: 3 место — Шонбин Егор 2003 г.р.
Женщины, 200m Брасс; 1 место — Сушина Ксения 2002 г.р.
Мужчины, 200m Баттерфляй: 2 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Мужчины, 800m Вольный стиль: 1 место — Микляев Максим 2006 г.р.
Мужчины, 1500m Вольный стиль: 1 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Смешанный, 4 x 50m Комплекс: 3 место — Жильцов Иван
Женщины, 50m Брасс: 1 место — Сушина Ксения 2002 г.р.
Мужчины, 100m На спине: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Мужчины, 100m На спине: 3 место — Некрасов Денис 2004 г.р.
Женщины, 100m На спине: 2 место — Докшина Алена 2004 г.р.
Мужчины, 400m Вольный стиль: 1 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Женщины, 400m Вольный стиль: 3 место — Синицина София 2003 г.р.
Мужчины, 4 x 100m Комплекс: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Женщины, 4 x 100m Комплекс: 3 место — Докшина Алена 04 г.р., Сушина Ксения 02 г.р.
Мужчины, 50m Баттерфляй: 3 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Женщины, 100m Брасс: 1 место — Сушина Ксения 2002 г.р.
Мужчины, 200m Вольный стиль: 1 место — Полохов Глеб 2002 г.р.
2 место — Окунев Александр 2002 г.р.
3 место — Романов Никита 2005 г.р.
Мужчины, 200m На спине: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Женщины, 200m На спине: 1 место — Докшина Алена 2004 г.р.
Мужчины, 100m Баттерфляй: 2 место — Полохов Глеб 2002 г.р.
Мужчины, 400m Комплекс: 3 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль: 2 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Мужчины, 4 x 100m Вольный стиль: 3 место — Окунев Александр 2002 г.р., Шонбин Егор 2003 г.р., Микляев Максим 2006 г.р.
Женщины, 4 x 100m Вольный стиль: 3 место — Сушина Ксения 2002 г.р. и Докшина Алена 2004 г.р.
Первенство по плаванию:
Мальчики, 100m Вольный стиль 17 — 18 лет: 2 место — Полохов, Глеб 2002 г.р.
Мальчики, 100m Вольный стиль 15 — 16 лет: 1 место — Романов Никита 2005 г.р.
Девочки, 100m Вольный стиль 11 — 12 лет: 3 место — Зотикова Ксения 2008 г.р.
Мальчики, 50m На спине 17 — 18 лет: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Мальчики, 50m На спине 15 — 16 лет: 2 место — Некрасов Денис 2004 г.р.
Женщины, 50m На спине 15 — 17 лет: 3 место — Докшина Алена 2004 г.р.
Мальчики, 200m Брасс 17 — 18 лет: 2 место — Шонбин Егор 2003 г.р.
Девочки, 200m Брасс 13 — 14 лет: 2 место — Сахарова Мария 2006 г.р.
Мальчики, 200m Баттерфляй 17 — 18 лет: 2 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Мальчики, 800m Вольный стиль 13 — 14 лет: 1 место — Микляев Максим 2006 г.р.
Девочки, 800m Вольный стиль 11 — 12 лет: 3 место — Зотикова Ксения 2008 г.р.
Мальчики, 1500m Вольный стиль 17 — 18 лет: 1 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Мальчики, 50m Вольный стиль 17 — 18 лет: 3 место — Полохов Глеб 2002 г.р.
Мальчики, 50m Вольный стиль 15 — 16 лет: 1 место — Романов Никита 2005 г.р.
Девочки, 50m Вольный стиль 11 — 12 лет: 1 место — Зотикова Ксения 2008 г.р.
Мальчики, 50m Брасс 17 — 18 лет: 3 место — Шонбин Егор 2003 г.р.
Девочки, 50m Брасс 13 — 14 лет: 2 место — Сахарова Мария 2006 г.р.
Мальчики, 100m На спине 17 — 18 лет: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Мальчики, 100m На спине 15 — 16 лет: 1 место — Некрасов Денис 2004 г.р.
Мальчики, 100m На спине 15 — 16 лет: 3 место — Ратников Стас 2005 г.р.
Женщины, 100m На спине 15 — 17 лет: 2 место — Докшина Алена 2004 г.р.
Мальчики, 200m Комплекс 13 — 14 лет: 1 место — Микляев Максим 2006 г.р.
Мальчики, 400m Вольный стиль 17 — 18 лет: 1 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Женщины, 400m Вольный стиль 15 — 17 лет: 2 место — Синицина София 2003 г.р.
Мальчики, 50m Баттерфляй 17 — 18 лет: 2 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Мальчики, 50m Баттерфляй 13 — 14 лет: 1 место — Погодин Максим 2006 г.р.
2 место — Дитин Дмитрий 2006 г.р.
3 место — Шепринский Павел 2006 г.р.
Женщины, 50m Баттерфляй 15 — 17 лет: 2 место — Докшина Алена 2004 г.р.
Мальчики, 100m Брасс 17 — 18 лет: 2 место — Шонбин Егор 2003 г.р.
Мальчики, 100m Брасс 13 — 14 лет: 1 место — Микляев Максим 2006 г.р.
Девочки, 100m Брасс 13 — 14 лет: 2 место — Сахарова Мария 2006 г.р.
Мальчики, 200m Вольный стиль 17 — 18 лет: 1 место — Полохов Глеб 2002 г.р.
2 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Мальчики, 200m Вольный стиль 15 — 16 лет: 1 место — Романов Никита 2005 г.р.
3 место — Некрасов Денис 2004 г.р.
Девочки, 200m Вольный стиль 11 — 12 лет: 1 место — Зотикова Ксения 2008 г.р.
Мальчики, 200m На спине 17 — 18 лет: 1 место — Жильцов Иван 2003 г.р.
Женщины, 200m На спине 15 — 17 лет: 1 место — Докшина Алена 2004 г.р.
Мальчики, 100m Баттерфляй 17 — 18 лет: 2 место — Полохов Глеб 2002 г.р.
Мальчики, 400m Комплекс 17 — 18 лет: 2 место — Окунев Александр 2002 г.р.
Мальчики, 400m Комплекс 13 — 14 лет: 1 место — Егоров Иван 2007 г.р.
Девочки, 400m Комплекс 11 — 12 лет: 1 место — Зотикова Ксения 2008 г.р.
Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»:
Среди мальчиков 13 — 14 лет: заняв 1 место — Микляев Максим 2006 г.р.,
а также Шепринский Павел 2006 г.р. и Дитин Дмитрий 2006 г.р.