Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию | ДЮСШ «Спартак»

Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию проходили с 23 по 25 февраля 2022 года в городе Вологда. От Дюсш «Спартак» приняли участие 53 спортсмена. Победители и призеры:
Чемпионат по плаванию:
Мужчины, 100 м в/с: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
2 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Мужчины, 50 м на спине: 2 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Женщины, 50 м на спине: 3 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Женщины, 200 м брасс: 3 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.
Мужчины, 50 м в/с: 2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Мужчины, 100 м на спине: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Женщины, 100 м на спине: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
3 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Женщины, 200 м комплекс: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Мужчины, 50 м баттерфляй: 3 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Мужчины, 200 м в/с: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Женщины, 200 м в/с: 3 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Мужчины, 200 м на спине: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Женщины, 200 м на спине: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Первенство по плаванию:
Юниоры, 100 м в/с, 17 — 18 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
2 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Юноши, 100 м в/с, 15 — 16 лет: 2 место — Микляев Максим — 2006 г.р.
Девушки, 100 м в/с, 13 — 14 лет: 1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Юниоры, 50 м на спине, 17-18 лет: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Юниорки, 50 м на спине, 15-17 лет: 2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Девушки, 50 м на спине, 13-14 лет: 1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Юниоры, 200 м брасс, 17-18 лет: 3 место — Завьялов Матвей — 2004 г.р.
Юниорки, 200 м брасс, 15-17 лет: 1 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.
Девушки, 200 м брасс, 13-14 лет: 2 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
Юноши, 200 м баттерфляй, 15-16 лет: 3 место — Соловьев Владимир — 2007 г.р.
Юноши, 800 м в/с, 13 — 14 лет: 3 место — Гладких Лев — 2009 г.р.
Девушки, 800 м в/с, 13 — 14 лет: 2 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
Юниоры, 50 м в/с, 17 — 18 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Юноши, 50 м в/с, 15 — 16 лет: 2 место — Микляев Максим — 2006 г.р.
Девушки, 50 м в/с, 11 — 12 лет: 2 место — Митрофанова Алина — 2010 г.р.
3 место — Смирнова Вера — 2010 г.р.
Юниорки, 50 м брасс, 15-17 лет: 2 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.
Девушки, 50 м брасс, 13-14 лет: 2 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
Юниоры, 100 м на спине, 17-18 лет: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Юниорки, 100 м на спине, 15 — 17 лет: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Девушки, 100 м на спине, 13 — 14 лет: 1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Юниорки, 200 м комплекс, 15-17 лет: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Юноши, 400 м в/с, 15 — 16 лет: 3 место — Шаров Кирилл — 2007 г.р.
Девушки, 400 м в/с, 13 — 14 лет: 2 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
Юниоры, 50 м баттерфляй, 17-18 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Юноши, 50 м баттерфляй, 15-16 лет: 3 место — Микляев Максим — 2006 г.р.
Девушки, 50 м баттерфляй, 13-14 лет: 3 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
Юноши, 100 м брас, 13-14 лет: 3 место — Шаманин Матвей- 2008 г.р.
Юниорки, 100 м брасс, 15-17 лет: 2 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.
Девушки, 100 м брасс, 13-14 лет: 1 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
Юниоры, 200 м в/с, 17 — 18 лет: 1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Юноши, 200 м в/с, 15 — 16 лет: 2 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
Девушки, 200 м в/с, 13-14 лет: 1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Девушки, 200 м в/с, 11-12 лет: 2 место — Смирнова Вера — 2010 г.р.
3 место — Митрофанова Алина — 2010 г.р.
Юниоры, 200 м на спине, 17-18 лет: 1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Юниорки, 200 м на спине, 15-17 лет: 1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Юноши, 50 м баттерфляй, 15-16 лет: 2 место — Дитин Дмитрий — 2006 г.р.
3 место — Соловьев Владимир — 2007 г.р.
Юниорки, 100 м баттерфляй, 15-17 лет: 2 место — Сахарова Мария — 2006 г.р.
Юноши, 400 м комплекс, 15 — 16 лет: 2 место — Шаров Кирилл — 2007 г.р.
Девушки, 400 м комплекс, 13-14 лет: 1 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.

Смешанный, 4х50 м комплекс: 3 место — Сараева Дарья, Микляев Максим, Романов Никита, Кулакова София
Девушки, 4х100 м комплекс: 3 место — Сараева Дарья, Сахарова Мария, Комина Варвара, Кулакова София
Мужчины, 4х100 м в/ст: 1 место — в составе команды — Микляев Максим, Некрасов Денис, Романов Никита
Поздравляем!