Классификационное первенство МБУДО ДЮСШ «Спартак» по легкой атлетике 11-12.11.2018 | ДЮСШ «Спартак»

Классификационное первенство МБУДО ДЮСШ «Спартак»

Классификационное первенство МБУДО ДЮСШ «Спартак» по легкой атлетике проходило 11-12 ноября 2018 года. Спортсмены показали результаты своих тренировочных занятий в соревновательных условиях.

Победителями и призерами личного первенства стали:
Бег 60 м девочки 2008 г.р. и младше
1 место — Лось Софья — 2009 г.р.
2 место — Захарова Виктория — 2008 г.р.
3 место — Поженская Анастасия — 2008 г.р.

Бег 60 м девочки 2006-2007 г.р.
1 место — Щукина Мария — 2007 г.р.
2 место — Калиниченко Арина — 2007 г.р.
3 место — Крупина Каролина — 2006 г.р.

Бег 60 м девушки 2004-2005 г.р.
1 место — Соловьёва Алёна — 2004 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р.

Бег 60 м мальчики 2008 г.р. и младше
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.
3 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.

Бег 60 м мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Бабушкин Кирилл — 2006 г.р.
2 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.
3 место — Мольков Дмитрий — 2006 г.р.

Бег 60 м юноши 2004-2005 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место — Копосов Дмитрий — 2005 г.р.
3 место — Чулков Сергей — 2004 г.р.

Бег 300 м девочки 2008 г.р. и младше
1 место — Лось Софья — 2009 г.р.
2 место — Поженская Анастасия — 2008 г.р.
3 место — Волкова Елизавета — 2008 г.р.

Бег 300 м мальчики 2008 г.р. и младше
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
3 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

Бег 600 м девочки 2006-2007 г.р.
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.
2 место — Крупина Каролина — 2006 г.р.
3 место — Калиниченко Арина — 2007 г.р.

Бег 600 м девушки 2004-2005 г.р.
1 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р.
2 место — Желтова Ксения — 2005 г.р.
3 место — Булатова Дарья — 2005 г.р.

Бег 600 м мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Каратаев Максим — 2007 г.р.
3 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.

Бег 600 м юноши 2004-2005 г.р.
1 место — Росляков Тимофей — 2004 г.р.
2 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
3 место — Копосов Дмитрий — 2005 г.р.

Прыжки в высоту девочки 2008 г.р. и младше
1 место — Самыкина Софья — 2008 г.р.
2 место — Захарова Валерия — 2008 г.р.
3 место — Захарова Виктория — 2008 г.р.

Прыжки в высоту мальчики 2008 г.р. и младше
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Степанец Никита — 2008 г.р.
3 место — Оганесян Рафаэль — 2008 г.р.

Прыжки в высоту девочки 2006-2007 г.р.
1 место — Калиниченко Арина — 2007 г.р.
2 место — Зайцева Алла — 2007 г.р.
3 место — Сафронихина Кристина — 2007 г.р.
3 место — Лебедева Ангелина — 2007 г.р.

Прыжки в высоту девочки 2004-2005 г.р.
1 место — Желтова Ксения — 2005 г.р.
2 место — Ванючина Ксения — 2005 гр
3 место — Булатова Дарья — 2005 г.р.
3 место — Борчук Ярослава — 2005 г.р.

Прыжки в высоту мальчики 2006-2007 г.р.
1 место — Каратаев Максим — 2007 г.р.
2 место — Каратаев Роман — 2007 г.р.
3 место — Кочегаров Максим — 2007 г.р.

Прыжки в высоту юноши 2004-2005 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место — Копосов Дмитрий — 2005 г.р.
3 место — Баушев Даниил — 2005 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!