Классификационные соревнования по легкой атлетике. | ДЮСШ «Спартак»

11 октября 2020 года на стадионе Динамо среди спортсменов ДЮСШ «Спартак» и заявившихся легкоатлетов проходили Классификационные соревнования по легкой атлетике.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Бег 60 м девочки 2009-10 г.р.
2 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.
3 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.

Бег 60 м мальчики 20011 г.р. и младше:
1 место — Смирнов Никита — 2011 г.р.
2 место — Петухов Артем — 2011 г.р.
3 место — Григорьев Андрей — 2012 г.р.

Бег 60 м мальчики 2009-10 г.р.
1 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
2 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.
3 место — Соловьев Матвей — 2009 г.р.

Бег 60 м мальчики 2007-08 г.р.
2 место — Гулиев Эльвин — 2007 г.р.
3 место — Овакимян Тельман — 2007 г.р.

Бег 100 м девушки 2005-06 г.р.:
2 место — Махова Юлия — 2005 г.р.
3 место — Карымова Елизавета — 2005 г.р.

Бег 100 м юноши 2003-04 г.р.:
3 место — Логинов Максим — 2003 г.р.

Бег 200 м девочки 2009-10 г.р.
2 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.
3 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.

Бег 200 м девочки 2007-08 г.р.
3 место — Заварина Александра — 2008 г.р.

Бег 200 м девушки 2005-06 г.р.:
2 место — Карымова Елизавета — 2005 г.р.
3 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

Бег 200 м девушки 2003-04 г.р.:
1 место — Соловьева Алёна — 2004 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 место — Кочерова Лиза — 2004 г.р.

Бег 200 м мальчики 20011 г.р. и младше:
1 место — Смирнов Никита — 2011 г.р.
2 место — Петухов Артем — 2011 г.р.
3 место — Петухов Костя — 2011 г.р.

Бег 200 м мальчики 2009-10 г.р.
1 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.
2 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
3 место — Соловьев Матвей — 2009 г.р.

Бег 200 м мальчики 2007-08 г.р.
2 место — Гулиев Эльвин — 2007 г.р.
3 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.

Бег 200 м юноши 2005-06 г.р.:
2 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.

Бег 200 м юноши 2003-04 г.р.:
3 место — Беляков Евгений — 2004 г.р.

Бег 400 м мальчики 20011 г.р. и младше:
1 место — Смирнов Никита — 2011 г.р.
2 место — Петухов Артем — 2011 г.р.
3 место — Петухов Костя — 2011 г.р.

Бег 400 м мальчики 2009-10 г.р.
1 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
2 место — Галанин Илья — 2009 г.р.
3 место — Соловьев Матвей — 2009 г.р.

Бег 400 м мальчики 2007-08 г.р.
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Королев Костя — 2007 г.р.
3 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

Бег 400 м юноши 2005-06 г.р.:
1 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.
3 место — Шемякинский Иван — 2005 г.р.

Бег 400 м юноши 2003-04 г.р.:
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
3 место- Дрянков Максим — 2003 г.р.

Бег 400 м девочки 20011 г.р. и младше:
2 место — Труфанова Ксения — 2011 г.р.

Бег 400 м девочки 2009-10 г.р.
1 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.
2 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.

Бег 400 м девочки 2007-08 г.р.
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 400 м девушки 2005-06 г.р.:
3 место — Мазаева Настя — 2005 г.р.

Бег 400 м девушки 2003-04 г.р.:
2 место — Кочерова Лиза — 2004 г.р.

Молодцы!!!