Классификационные соревнования по легкой атлетике | ДЮСШ «Спартак»

Классификационные соревнования по легкой атлетике проходили 24 ноября 2019 года в манеже стадиона «Динамо».
Спортсмены ДЮСШ «Спартак» стали победителями и призерами в личном первенстве:

Бег 60 м девушки 2005 г.р. и старше
1 место — Соловьева Алена — 2004 г.р.
2 место — Лобанова Дарья — 2003 г.р.
3 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

Бег 60 м юноши 2005 г.р. и старше
3 место — Бубнов Вадим — 2003 г.р.

Бег 60 м мальчики 2006 г.р.
1 место — Бабушкин Кирилл — 2006 г.р.
2 место — Гвоздев Егор — 2006 г.р.
3 место — Мольков Дмитрий — 2006 г.р.

Бег 60 м девочки 2007 г.р.
2 место — Калиниченко Арина — 2007 г.р.

Бег 60 м мальчики 2007 г.р.

2 место — Тямин Сергей — 2007 г.р.
3 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.

Бег 60 м девочки 2008 г.р.
1 место — Заварина Александра — 2008 г.р.
2 место — Четверикова Мария — 2008 г.р.

Бег 60 м мальчики 2008 г.р.

1 место — Ерегин Матвей — 2008 г.р.
3 место — Виноградов Сергей — 2008 г.р.

Бег 60 м девочки 2009 г.р.
1 место — Белякова Яна — 2009 г.р.
2 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.
3 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.

Бег 60 м мальчики 2009 г.р.

1 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
2 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.

Бег 60 м мальчики 2010 г.р.
1 место — Смирнов Никита — 2010 г.р.
3 место — Букия Эльдар — 2010 г.р.

Бег 300 м юноши 2005 г.р. и старше
3 место — Логинов Максим — 2003 г.р.

Бег 300 м мальчики 2006 г.р.

1 место — Сушков Кирилл — 2006 г.р.
2 место — Обоев Максим — 2006 г.р.
3 место — Серков Руслан — 2006 г.р.

Бег 300 м мальчики 2007 г.р.
1 место — Тямин Сергей — 2007 г.р.
2 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.
3 место — Королев Костя — 2007 г.р.

Бег 300 м девочки 2008 г.р.
1 место — Заварина Александра — 2008 г.р.
2 место — Поженская Настя — 2008 г.р.

Бег 300 м мальчики 2008 г.р.
1 место — Ерегин Матвей — 2008 г.р.

Бег 300 м девочки 2009 г.р.
1 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.
2 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.
3 место — Белякова Яна — 2009 г.р.

Бег 300 м мальчики 2009 г.р.

1 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
2 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.

Бег 300 м мальчики 2010 г.р.

2 место — Смирнов Никита — 2010 г.р.
3 место — Букия Эльдар — 2010 г.р.

Бег 300 м девушки 2005 г.р. и старше
2 место — Петрова Таисия — 2003 г.р.
3 место — Баданина Ксения — 2005 г.р.

Бег 1000 м девочки 2006 г.р.
1 место — Крупина Каролина — 2006 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2006 г.р.
1 место — Обоев Максим — 2006 г.р.
2 место — Серков Руслан — 2006 г.р.

Бег 1000 м девочки 2007 г.р.
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2007 г.р.
1 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.
2 место — Королев Костя — 2007 г.р.

Бег 1000 м девочки 2008 г.р.
1 место — Поженская Настя — 2008 г.р.
2 место — Ковалева Маргарита — 2008 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2008 г.р.
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.

Бег 1000 м девочки 2009 г.р.

1 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2009 г.р.
1 место — Галанин Илья — 2009 г.р.
2 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.
3 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.

Бег 1000 м девочки 2010 г.р.

1 место — Колыгина Эмма — 2010 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2010 г.р.
1 место — Букия Эльдар — 2010 г.р.

МОЛОДЦЫ!