Кубок Деда Мороза по легкой атлетике | ДЮСШ «Спартак»

Кубок Деда Мороза по легкой атлетике прошел 26 декабря 2021 года.Данные соревнования проходили в городе Вологда в подтрибунном помещении стадиона «Динамо».Приняли участие 74 спортсмена от ДЮСШ «Спартак».
Победители и призеры в личном первенстве:
60 м девочки 2013-2015 г.р.:
2 место — Калугина Мирослава 2013 г.р.
3 место — Коробова Василиса 2013 г.р.
60 м мальчики 2013-2015 г.р.:
1 место — Мушников Илья 2014 г.р.
2 место — Макаров Андрей 2013 г.р.
3 место — Смирнов Артем 2013 г.р.
60 м мальчики 2012 г.р.:
1 место — Григорьев Андрей 2012 г.р.
2 место — Комиссаров Никита 2012 г.р.
2 место — Галин Семён 2012 г.р.
60 м мальчики 2011г.р.:
1 место — Смирнов Никита 2011 г.р.
2 место — Снегирев Фаддей 2011 г.р.
3 место — Мягин Никита 2011 г.р.
60 м девочки 2010г.р.:
1 место — Соколова Анжелика 2010 г.р.
3 место — Плотицына Дина 2010 г.р.
60 м мальчики 2010 г.р.:
2 место — Соболев Роман 2010 г.р.
3 место — Минаков Илья 2010 г.р.
60 м девушки 2009 г.р.:
2 место — Шилова Дарья 2009 г.р.
60 м мальчики 2009 г.р.:
1 место — Климов Ростислав 2009 г.р.
3 место — Германов Никита 2009 г.р.
60 м девушки 2008 г.р.
3 место — Ждановская Ульяна 2008 г.р.
60 м юноши 2008г.р.:
1 место — Хрульков Кирилл 2008 г.р.
2 место — Странге Герман 2008 г.р.
200 м девочки 2013-2015 г.р.:
1 место — Брагина Екатерина 2013 г.р.
2 место — Кужукина Анна 2014 г.р.
3 место — Колыгина Дана 2015 г.р.
200 м мальчики 2013-2015 г.р.:
1 место — Хамиков Кирилл 2013 г.р.
2 место — Рожнев Богдан 2014 г.р.
3 место — Силинский Алексей 2013 г.р.
600 м девочки 2012 г.р.:
1 место — Орлова Кира 2012 г.р.
2 место — Беляева Ульяна 2012 г.р.
3 место — Косова Надежда 2010 г.р.
600 м девочки 2011 г.р.:
3 место — Шевелева Валерия 2011 г.р.
600 м девочки 2010 г.р.:
1 место — Колыгина Эмма 2010 г.р.
3 место — Левинская Дарина 2010 г.р.
600 м девушки 2009 г.р.:
1 место — Постникова Ольга 2009 г.р.
3 место — Сладкова Марина 2009 г.р.
600 м девушки 2008 г.р.:
3 место — Исправникова Таисия 2008 г.р.
600 м мальчики 2012 г.р.:
1 место — Воробьёв Семён 2012 г.р.
2 место — Караваев Руслан 2012 г.р.
3 место — Караваев Елисей 2012 г.р.
600 м мальчики 2011 г.р.:
1 место — Прохоров Иван 2011 г.р.
2 место — Петухов Костя 2011 г.р.
3 место — Петухов Артем 2011 г.р.
600 м мальчики 2010 г.р.:
1 место — Гуминский Александр 2010
2 место — Власов Михаил 2010 г.р.
3 место — Букия Эльдар 2010 г.р.
600 м мальчики 2009 г.р.:
1 место — Летовальцев Егор 2009 г.р.
2 место — Галанин Илья 2009 г.р.
3 место — Соловьев Матвей 2009 г.р.
600 м юноши 2008 г.р.:
1 место — Кужукин Степан 2008 г.р.
2 место — Хамиков Егор 2008 г.р.
Поздравляем!!!