Летний Чемпионат и первенство города Вологды по лёгкой атлетике. | ДЮСШ «Спартак»

Летний Чемпионат и первенство города Вологды по лёгкой атлетике проходили 25-26 июня 2021 года на стадионе «Динамо». Спортсмены ДЮСШ «Спартак» заняли призовые места практически в каждой дисциплине соревнований!

Победители и призеры в первенстве:
Бег 100 м (жен. 2003 г.р. и старше):
1 место — Котова Катя — 2003 г.р.

Бег 100 м (дев. 2004-05 г.р.):
1 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
2 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

Бег 100 м (дев. 2008-09 г.р.):
1 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.

Бег 100 м (дев. 2010-12 г.р.):
2 место — Левинская Дарина — 2010 г.р.

Бег 100 м (муж. 2003 г.р. и старше):
2 место — Логинов Максим — 2003 г.р.
3 место — Храбров Денис — 2002 г.р.

Бег 100 м (юн. 2004-05 г.р.):
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место — Сырников Павел — 2004 г.р.
3 место — Беляков Евгений — 2004 г.р.

Бег 100 м (юн. 2006-07 г.р.):
1 место — Гулиев Эльвин — 2007 г.р.
2 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.

Бег 100 м (юн. 2008-09 г.р.):
1 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.
2 место — Шемякинский Иван — 2008 г.р.

Бег 400 м (дев. 2004-07 г.р.):
2 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 400 м (юноши 2004 г.р. и младше):
1 место — Росляков Тимофей — 2004 г.р.
2 место — Коробов Даниил — 2004 г.р.

Бег 200 м (дев. 2004-05 г.р.):
1 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
2 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

Бег 200 м (дев. 2010-12 г.р.):
1 место — Левинская Дарина — 2010 г.р.
3 место — Главинова Алиса — 2010 г.р.

Бег 200 м (муж. 2003 г.р. и старше):
1 место — Логинов Максим — 2003 г.р.
3 место — Фабриков Александр — 2003 г.р.

Бег 200 м (юн. 2004-05 г.р.):
1 место — Сырников Павел — 2004 г.р.
2 место — Шемякинский Иван — 2005 г.р.
3 место — Теребов Егор — 2005 г.р.

Бег 200 м (юн. 2006-07 г.р.):
1 место — Гулиев Эльвин — 2007 г.р.
2 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.

Бег 200 м (юн. 2008-09 г.р.):
1 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.
2 место — Шемякинский Иван — 2008 г.р.

Бег 1500 м (муж. 2003 г.р. и старше):
1 место — Брилин Владимир — 2003 г.р.

Бег 800 м (дев. 2004 г.р. и младше):
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 800 м (муж. 2003 г.р. и старше):
1 место — Брилин Владимир — 2003 г.р.

Бег 800 м (юноши 2004 г.р. и младше):
1 место — Росляков Тимофей — 2004 г.р.
2 место — Коробов Даниил — 2004 г.р.
3 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.

Бег 100 м с/б (дев. 2003 г.р. и старше):
2 место — Котова Катя — 2003 г.р.
3 место — Курумханова Заира — 2003 г.р.

Бег 100 м с/б (дев. 2004-05 г.р.):
2 место — Романюк Софья — 2004 г.р.
3 место — Мазаева Настя — 2005 г.р.

Бег 100 м с/б (дев. 2008-09 г.р.):
1 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.
2 место — Исправникова Таисия — 2008 г.р.
3 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.

Прыжки в длину (жен. 2003 г.р. и старше):
2 место — Котова Катя — 2003 г.р.

Прыжки в длину (дев. 2004 г.р. и младше):
3 место — Шилова Дарья — 2003 г.р.

Прыжки в длину (юн. 2004 г.р. и младше).:
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
3 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

Эстафетный бег 4х100 м (жен. 2003 г.р. и старше):
1 место — Котова Катя, Махова Юлия, Панова Ксения, Попова Настя
2 место — Курумханова Заира, Хахалина Виктория, Петрова Таисия
3 место — Мазитова Анна, Кустова Мария, Волкова Настя, Мамедова Сабина

Эстафетный бег 4х100 м (дев. 2004 г.р. и младше):
1 место — Шилова Дарья, Исправникова Таисия, Гросу Ксения, Михайлова Полина
2 место — Левинская Дарина, Главинова Алиса, Потехина Маргарита, Постникова Ольга
3 место — Мазаева Настя, Хабина Полина, Питерякова Настя, Баданина Ксения

Эстафетный бег 4х100 м (юн. 2004 г.р. и младше).:
2 место — Колобаев Павел, Шемякинский Степан, Шемякинский Иван, Клиов Ростислав
3 место — Кужукин Степан, Хамиков Егор, Гулиев Эльвин, Гуляев Андрей

Молодцы! Поздравляем!