Межмуниципальные соревнования по плаванию "Сухонский вызов" | ДЮСШ «Спартак»

Межмуниципальные соревнования по плаванию «Сухонский вызов». Турнир проходил 14-15 мая 2022 года в городе Великий Устюг. В этом году он собрал 240 спортсменов из 10 городов — это представители Вологодской и Архангельской областей, а также Республики Коми. От команды ДЮСШ «Спартак» приняли участие 31 человек.
Победители и призеры многоборья:
Среди девочек 12-13 лет:
2 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Среди женщин 16 лет и старше:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Среди мальчиков 11 лет и моложе:
2 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
Среди мужчин 16 лет и старше:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
3 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
Победители и призеры на дистанции:
50 м брасс, 14-15 лет:
2 место — Шаманин Матвей — 2008 г.р.
200 м брасс, 14-15 лет:
1 место — Шаманин Матвей — 2008 г.р.
50 м баттерфляй, 11 лет и моложе:
2 место — Комин Макар — 2012 г.р.
50 м на спине, 12-13 лет:
1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
200 м на спине, 12-13 лет:
1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
50 м на спине, 16 лет и старше:
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
200 м на спине, 16 лет и старше:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
100 м к/пл, 16 лет и старше:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
50 м баттерфляй, 16 лет и старше:
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
50 м в/ст, 16 лет и старше:
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
50 м брасс, 16 лет и старше:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
50 м в/ст, 14-15 лет:
3 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
200 м в/ст, 14-15 лет:
2 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
50 м в/ст, 12-13 лет:
2 место — Студенцов Тимофей — 2009 г.р.
50 м в/ст 16 лет и старше:
1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
2 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
200 м в/ст 16 лет и старше:
1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
2 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
100 м к/пл, 16 лет и старше:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
3 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
50 м баттерфляй, 16 лет и старше:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
3 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
50 м на спине, 16 лет и старше:
1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
3 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
50 м брасс, 16 лет и старше:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
50 м в/ст, 16 лет и старше:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
100 м к/пл, 11 лет и моложе:
2 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
50 м брасс, 11 лет и моложе:
2 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
200 м брасс, 11 лет и моложе:
2 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
50 м баттерфляй, 11 лет и моложе:
1 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
50 м на спине, 11 лет и моложе:
2 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
50 м в/ст, 11 лет и моложе:
1 место — Сысолятин Максим — 2011 г.р.
200 м брасс, 11 лет и моложе:
2 место — Привалова Варвара — 2011 г.р.
200 м брасс, 12-13 лет:
2 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
200 м в/ст, 12-13 лет:
3 место — Гладких лев — 2009 г.р.
Поздравляем!!!