Открытый Кубок города Вологды по лёгкой атлетике 02-03.03.2019 | ДЮСШ «Спартак»

Открытый Кубок города Вологды

Открытый Кубок города Вологды по лёгкой атлетике состоялся в 02-03 марта 2019 года.

Спортсмены ДЮСШ «Спартак» ставшие победителями и призерами:

В личном первенстве:
Бег 60 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Соловьева Алёна — 7,7 с
2 место — Панова Ксения — 8,2 с

Бег 60 м женщины 2003 г.р. и старше
3 место — Мясоедова Полина — 8,3 с

Бег 60 м юноши 2004-05 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 7,4 с
3 место — Хлюпин Максим — 8,3 с

Бег 200 м мальчики 2006 г.р. и младше
3 место — Каратаев Максим — 34,3 с

Бег 200 м юноши 2004-05 г.р.
2 место — Колобаев Павел — 27,4 с
3 место — Хлюпин Максим — 29,2 с

Бег 200 м девочки 2006 г.р. и младше
2 место — Калиниченко Арина — 33,6 с

Бег 200 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Соловьева Алёна — 29,5 с
2 место — Панова Ксения — 30,2 с

Бег 200 м женщины 2003 и старше г.р.
1 место — Мясоедова Полина — 30,1 с

Бег 400 м девочки 2006 г.р. и младше
2 место — Лось Софья — 1.16,4 с
3 место — Калиниченко Арина — 1.18,2 с

Бег 400 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Мазаева Анастасия — 1.13,0 с

Бег 400 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Каратаев Роман — 1.19,7 с
3 место — Летовальцев Егор — 1.25,3 с

Бег 400 м юноши 2004-05 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 1.02,0 с
3 место — Беляков Евгений — 1.07,2 с

Бег 400 м мужчины 2003 г.р. и старше
1 место — Шахов Дмитрий — 1.00,2 с

Бег 800 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Михайлова Полина — 2.53,3 с
2 место — Лось Софья — 2.57,4 с

Бег 800 м девушки 2004-05 г.р.
2 место — Булатова Дарья — 3.26,6 с
3 место — Шевелева Полина — 3.39,7 с

Бег 800 м женщины 2003 г.р. и старше
2 место — Симакова Екатерина — 2.44,1 с

Бег 800 м мужчины 2003 г.р. и старше
2 место — Шахов Дмитрий — 2.17,5 с
3 место — Кашпирев Вячеслав — 2.23,7 с

Бег 1500 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Михайлова Полина — 6.24,2 с

Бег 1500 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Булатова Дарья — 7.40,3 с
2 место — Шевелева Полина — 8.02,4 с

Бег 1500 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Логвинова Юлия — 5.15,0 с
3 место — Петрова Таисия — 6.01,2 с

Бег 1500 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Каратаев Максим — 6.42,8 с

Бег 1500 м мужчины 2003 г.р. и старше
3 место — Серов Сергей — 4.59,8 с

Бег 3000 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Михайлова Полина — 13.01,2 с
2 место — Крупина Каролина — 15.36,1 с
3 место — Ковалева Маргарита — 15.57,7 с

Бег 3000 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Булатова Дарья — 16.18,3 с

Бег 3000 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Логвинова Юлия — 11.30,7 с
2 место — Петрова Таисия — 13.16,5 с

Бег 3000 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Каратаев Роман — 14.30,7 с
3 место — Каратаев Максим — 15.08,0 с

Бег 2х172 м девушки 2004-05 г.р. и младше
1 место — Панова Ксения и Соловьева Алёна — 52,0 с
2 место — Карымова Елизавета и Махова Юлия — 55,9 с
3 место — Желтова Ксения и Мазаева Анастасия — 56,0 с

Бег 2х172 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Мясоедова Полина и Логвинова Юлия — 52,1 с
2 место — Петрова Таисия — 54,9 с

Бег 2х172 м мальчики 2006 г.р. и младше
2 место — Каратаев Роман — 1.05,1 с
3 место — Каратаев Максим — 1.09,4 с

Бег 2х172 м юноши 2004-05 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 52,2 с

Бег 2х172 м мужчины 2003 г.р. и старше
2 место — Шахов Дмитрий и Краев Даниил — 48,5 с
3 место — Кашпирев Вячеслав — 48,6 с

Бег 60 м/б девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Крупина Каролина — 12,1 с

Бег 60 м/б девушки 2004-05 г.р.
2 место — Шевелева Полина — 12,4 с

МОЛОДЦЫ!