Первенство города Вологды по легкой атлетике 05-06.10.2019 | ДЮСШ «Спартак»

Первенство города Вологды по легкой атлетике

Первенство состоялось в выходные — 05-06 октября 2019 года. Спортсмены ДЮСШ «Спартак» завоевали множество медалей и грамот!

Победителями и призерами стали:

В личном первенстве:
Бег 60 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р.

Бег 60 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
2 место — Кочерова Елизавета — 2004 г.р.
3 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

Бег 60 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Полуэктова Настя — 2006 г.р.
3 место — Калиниченко Арина — 2007 г.р.

Бег 60 м юноши 2004-05 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
3 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.

Бег 60 м мальчики 2006 г.р. и младше
2 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.
3 место — Тямин Сергей — 2007 г.р.

Бег 300 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р.
3 место — Смирнова София — 2003 г.р.

Бег 300 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Соловьева Алёна — 2004 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 место — Кочерова Елизавета — 2004 г.р.

Бег 300 м юноши 2004-05 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.
3 место — Смирнов Даниил — 2004 г.р.

Бег 300 м мальчики 2006 г.р. и младше
2 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.
3 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.

Бег 600 м женщины 2003 г.р. и старше
2 место — Хахалина Виктория — 2003 г.р.
3 место — Кошелева Катя — 2003 г.р.

Бег 600 м девушки 2004-05 г.р.
2 место — Мазаева Настя — 2005 г.р.

Бег 600 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 600 м мужчины 2003 г.р. и старше
1 место — Тюрнин Евгений — 2003 г.р.
2 место — Шахов Дмитрий — 2001 г.р.

Бег 600 м юноши 2004-05 г.р.
2 место — Костыряченко Кузьма — 2005 г.р.

Бег 600 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.
3 место — Курицын Виктор — 2006 г.р.

Бег 1000 м женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Петрова Таисия — 2003 г.р.
2 место — Кошелева Катя — 2003 г.р.

Бег 1000 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Баданина Ксения — 2005 г.р.

Бег 1000 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.
2 место — Ковалева Маргарита — 2008 г.р.
3 место — Шарова Анна — 2006 г.р.

Бег 1000 м мужчины 2003 г.р. и старше
1 место — Тюрнин Евгений — 2003 г.р.

Бег 1000 м юноши 2004-05 г.р.
2 место — Крутиков Даниил — 2005 г.р.
3 место — Костыряченко Кузьма — 2005 г.р.

Бег 1000 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Обоев Максим — 2006 г. р.
3 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.

Бег 3000 м женщины 2003 г.р. и старше
2 место — Петрова Таисия — 2003 г.р.

Бег 3000 м девушки 2004-05 г.р.
1 место — Булатова Дарья — 2005 г.р.

Бег 3000 м девочки 2006 г.р. и младше
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 3000 м юноши 2004-05 г.р.
1 место — Крутиков Даниил — 2005 г.р.

Бег 3000 м мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Обоев Максим — 2006 г. р.

В эстафетном беге 4х200 м:
Женщины 2003 г.р. и старше
1 место — Котова Катя
Панова Ксения
Соловьева Алёна
Кочерова Лиза

Девочки 2006 г.р. и младше
3 место — Калиниченко Арина
Михайлова Полина
Сафронихина кристина
Постникова Ольга

Мужчины 2003 г.р. и старше
1 место — Шахов Дмитрий
Тюрнин Евгений
Солодягин Даниил
Серов Сергей

Юноши 2004-05 г.р.
1 место — Колобаев Павел
Крутиков Даниил
Смирнов Даниил
Костыряченко Кузьма

Мальчики 2006 г.р. и младше
1 место — Гуляев Андрей
Гулиев Эльвин
Сушков Кирилл
Кужукин Степан

Поздравляем!!!