Первенство города Вологды по легкой атлетике 6-7.10.2018 | ДЮСШ «Спартак»

Первенство города Вологды по легкой атлетике

6-7 октября 2018 года на стадионе «Динамо» состоялось Первенство города Вологды по легкой атлетике. В состязании соревновались 40 спортсменов из ДЮСШ «Спартак».

Победителями и призерами личного первенства стали обучающиеся ДЮСШ «Спартак»:

60 м девушки 2005 г.р. и младше
1 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р. — 8,5 с

Бег 60 м девушки 2003-04 г.р.
1 место — Соловьева Алена — 2004 г.р. — 8,2 с
2 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р. — 8,4 с
3 место — Григорьева Елизавета — 2003 г.р. — 8,7 с

Бег 60 м юноши 2003-04 г.р.
2 место — Колобаев Павел — 2004 г.р. — 7,5 с

Бег 60 м мужчины 2002 г.р. и старше
3 место — Баранов Вячеслав — 2001 г.р. — 7,4 с

Бег 300 м девушки 2005 г.р. и младше
1 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р. — 50,4 с

Бег 300 м девушки 2003-04 г.р.
1 место — Соловьева Алена — 2004 г.р. — 44,9 с
2 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р. — 45,9 с
3 место — Панова Ксения — 2004 г.р. — 47,3 с

Бег 300 м юноши 2003-04 г.р.
1 место — Тюрнин Евгений — 2003 г.р. — 39,3 с
3 место — Колобаев Павел — 2004 г.р. — 40,7 с

Бег 600 м девушки 2005 г.р. и младше
2 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р. — 2.06,5 с

Бег 600 м девушки 2003-04 г.р.
1 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р. — 1.54,9 с

Бег 600 м юноши 2005 г.р. и младше
2 место — Кужукин Степан — 2008 г.р. — 2.14,0 с
3 место — Каратаев Максим — 2007 г.р. — 2.21,0 с

Бег 600 м юноши 2003-04 г.р.
1 место — Тюрнин Евгений — 2003 г.р. — 1.33,5 с
3 место — Фабриков Александр — 2003 г.р. — 1.53,0 с

Бег 1000 м девушки 2005 г.р. и младше
3 место — Крупина Каролина — 2006 г.р. — 4.02,3 с

Бег 1000 м девушки 2003-04 г.р.
2 место — Курумханова Заира — 2003 г.р. — 4.44,0 с

Бег 1000 м юноши 2005 г.р. и младше
2 место — Кужукин Степан — 2008 г.р. — 3.51,1 с

Бег 1000 м юноши 2003-04 г.р.
1 место — Тюрнин Евгений — 2003 г.р. — 2.56,1 с
2 место — Серов Сергей — 2003 г.р. — 3.04,0 с
3 место — Колобаев Павел — 2004 г.р. — 3.09,4 с

Бег 1000 м мужчины 2002 г.р.и старше
2 место — Шахов Дмитрий — 2001 г.р. — 3.01,3 с

Бег 3000 м девушки 2005 г.р. и младше
1 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р. — 15.57,4 с

Бег 3000 м женщины 2002 г.р. и старше
1 место — Логвинова Юлия — 2002 г.р. — 11.36,8 с

Прыжки в высоту девушки 2005 г.р. и младше
1 место — Щукина Мария — 2005 г.р. — 110 см
2 место — Шевелева Полина — 2005 г.р. — 110 см

Прыжки в высоту девушки 2003-04 г.р.
1 место — Панова Ксения — 2004 г.р. — 120 см

Прыжки в высоту юноши 2005 г.р. и младше
1 место — Каратаев Роман — 2007 г.р. — 110 см
2 место — Каратаев Максим — 2007 г.р. — 110 см

Прыжки в высоту юноши 2003-04 г.р.
1 место — Свирелкин Георгий — 2003 г.р. — 130 см
2 место — Колобаев Павел — 2004 г.р. — 130 см
3 место — Дианов Никита — 2004 г.р. — 130 см

Прыжки в длину девушки 2005 г.р. и младше
1 место — Мазаева Анастасия — 2005 г.р. — 3,23 м
3 место — Шевелева Полина — 2005 г.р. — 3,04 м

Прыжки в длину девушки 2003-04 г.р.
1 место — Мясоедова Полина — 2003 г.р. — 4,29 м
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р. — 3,96 м
3 место — Волкова Анастасия — 2003 г.р. — 3,35 м

Прыжки в длину юноши 2005 г.р. и младше
1 место — Каратаев Максим — 2007 г.р. — 3,39 м
2 место — Кужукин Степан — 2008 г.р. — 3,37 м
3 место — Каратаев Роман — 2007 г.р. — 3,29 м

Прыжки в длину юноши 2003-04 г.р.
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р. — 5,11 м
2 место — Дианов Никита — 2004 г.р. — 4,07 м

Победителями и призерами командного первенства являются:

Бег 4х200 м девушки 2005 г.р. и младше
2 место:
Мазаева Анастасия — 2005 г.р.
Калиниченко Арина — 2007 г.р.
Желтова Ксения — 2005 г.р.

Бег 4х200 м женщины 2002 г.р. и старше
2 место:
Мясоедова Полина — 2003 г.р.
Панова Ксения — 2004 г.р.
Соловьева Алена — 2004 г.р.
Логвинова Юлия — 2002 г.р.

Бег 4х200 м юноши 2005 г.р. и младше
1 место:
Кужукин Степан — 2008 г.р.
Каратаев Роман — 2007 г.р.

Бег 4х200 м юноши 2003-04 г.р.
1 место:
Торопов Кирилл — 2003 г.р.
2 место:
Фабриков Александр — 2003 г.р.
Тюрнин Евгений — 2003 г.р.
Колобаев Павел — 2004 г.р.
Серов Сергей — 2003 г.р.

Бег 4х200 м мужчины 2002 г.р. и старше
2 место:
Ломачков Павел — 2002 г.р.
Солодягин Даниил — 2003 г.р.
Краев Даниил — 2001 г.р.
Шахов Дмитрий — 2001 г.р.
3 место:
Баранов Вячеслав — 2001 г.р.
Кашпирев Вячеслав — 2001 г.р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!