Первенство города Вологды по легкой атлетике | ДЮСШ «Спартак»

Первенство города Вологды по легкой атлетике.

Всего участников: 44 спортсмена

Победители и призеры соревнований:

Бег 60 м (девушки 2008 г.р. и младше):

1 место — Заварина Александра — 2008 г.р.

3 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.

Бег 60 м (юноши 2008 г.р. и младше):

1 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.

3 место — Хрульков Кирилл — 2008 г.р.

Бег 60 м (девушки 2006-07 г.р.):

3 место — Губина Анна — 2007 г.р.

Бег 60 м (девушки 2004-05 г.р.):

1 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

2 место — Карымова Елизавета — 2005 г.р.

3 место — Панова Ксения — 2004 г.р.

Бег 60 м (юноши 2004-05 г.р.):

2 место — Самодуров Даниил — 2005 г.р.

3 место — Беляков Евгений — 2004 г.р.

Бег 60 м (женщины 2003 г.р.):

1 место — Котова Екатерина — 2003 г.р.

Бег 600 м (девушки 2008 г.р. и младше):

1 место — Постникова Ольга — 2008 г.р.

Бег 600 м (юноши 2008 г.р. и младше):

1 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

3 место — Летовальцев Егор — 2009 г.р.

Бег 600 м (юноши 2006-07 г.р.):

1 место — Королев Константин — 2007 г.р.

2 место — Серков Руслан — 2006 г.р.

3 место — Левинский Максим — 2007 г.р.

Бег 600 м (девушки 2006-07 г.р.):

1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 600 м (юноши 2004-05 г.р.):

3 место — Теребов Егор — 2005 г.р.

Бег 600 м (мужчины 2003 г.р.):

1 место — Брилин Владимир — 2003 г.р.

Бег 300 м (девушки 2008 г.р. и младше):

1 место — Заварина Александра — 2008 г.р.

3 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.

Бег 300 м (юноши 2008 г.р. и младше):

1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.

2 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.

Бег 300 м (девушки 2006-07 г.р.):

3 место — Губина Анна — 2007 г.р.

Бег 300 м (девушки 2004-05 г.р.):

1 место — Карымова Елизавета — 2005 г.р.

2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.

Бег 300 м (юноши 2004-05 г.р.):

2 место — Беляков Евгений — 2004 г.р.

3 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.

Бег 3000 м (девушки 2008 г.р. и младше):

2 место — Исправникова Таисия — 2008 г.р.

3 место — Абасова Софья -2009 г.р.

Бег 3000 м (девушки 2006-07 г.р.):

2 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

3 место — Потехина Маргарита — 2007 г.р.

Бег 3000 м (юноши 2008 г.р. и младше):

2 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

3 место — Галанин Илья — 2009 г.р.

Бег 3000 м (юноши 2006-07 г.р.):

1 место — Королев Константин — 2007 г.р.

3 место — Левинский Максим — 2007 г.р.

Бег 3000 м (юноши 2004-05 г.р.):

1 место — Теребов Егор — 2005 г.р.

Поздравляем с отличными результатами!!!