Первенство города Вологды по лёгкой атлетике. | ДЮСШ «Спартак»

Первенство города Вологды по лёгкой атлетике проходило 03-04 октября 2020 года на стадионе Динамо. Спортсмены ДЮСШ «Спартак» завоевали множество медалей.

Победители и призеры:

Бег 60 м девушки 2005-06 г.р.:
2 место — Махова Юлия — 2005 г.р.
3 местоКарымова Лиза2005 г.р.

Бег 60 м девушки 2003-04 г.р.:
1 местоСоловьева Алёна2004 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 местоКочерова Лиза2004 г.р.

Бег 60 м юноши 2007 г.р. и младше:
2 местоТямин Сергей2007 г.р.
3 место — Овакимян Тельман — 2007 г.р.

Бег 60 м юноши 2005-06 г.р.:
1 место — Копосов Дмитрий — 2005 г.р.
2 место — Самодуров Даниил — 2005 г.р.
3 место — Латышев Артем — 2005 г.р.

Бег 60 м юноши 2003-04 г.р.:
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место — Логинов Максим — 2003 г.р.

Бег 60 м мужчины 2002 г.р. и старше:
3 место — Храбров Денис — 2002 г.р.

Бег 300 м девушки 2005-06 г.р.:
2 местоКарымова Лиза2005 г.р.

Бег 300 м девушки 2003-04 г.р.:
1 местоСоловьева Алёна2004 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 местоРоманюк София2004 г.р.

Бег 300 м юноши 2007 г.р. и младше:
1 местоТямин Сергей2007 г.р.

Бег 300 м юноши 2005-06 г.р.:
1 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.

Бег 300 м юноши 2003-04 г.р.:
1 место — Росляков Тимофей — 2004 г.р.
3 место -Логинов Максим — 2003 г.р.

Бег 300 м мужчины 2002 г.р. и старше:
2 место — Храбров Денис — 2002 г.р.

Бег 600 м девушки 2007 г.р. и младше:
1 местоСинёва Александра2008 г.р.
2 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.
3 место — Смирнова Арина — 2008 г.р.

Бег 600 м девушки 2003-2004 г.р.:
1 местоХахалина Виктория2003 г.р.

Бег 600 м юноши 2007 г.р. и младше:
1 местоКоролев Костя2007 г.р.
2 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

Бег 600 м юноши 2005-06 г.р.:
1 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.

Бег 600 м юноши 2003-04 г.р.:
1 место — Росляков Тимофей — 2004 г.р.
2 место — Тюрнин Женя — 2003 г.р.
3 место — Брилин Владимир — 2003 г.р.

Бег 600 м мужчины 2002 г.р. и старше:
1 место — Храбров Денис — 2002 г.р.

Бег 1000 м девушки 2007 г.р. и младше:
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.
3 местоСинёва Александра2008 г.р.

Бег 1000 м юноши 2007 г.р. и младше:
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 местоКоролев Костя2007 г.р.
3 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.

Бег 1000 м юноши 2005-06 г.р.:
1 место — Серков Руслан — 2006 г.р.

Бег 3000 м девушки 2007 г.р. и младше:
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.

Бег 3000 м юноши 2007 г.р. и младше:
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
3 местоГаланин Илья2009 г.р.

Бег 3000 м юноши 2003-04 г.р.:
1 место — Завьялов Матвей — 2004 г.р.

Прыжки в длину девушки 2007 г.р. и младше:
3 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.

Прыжки в длину девушки 2005-06 г.р.:
1 местоКарымова Лиза2005 г.р.
2 место — Белозор Нигина — 2005 г.р.

Прыжки в длину девушки 2003-04 г.р.:
1 местоКотова Катя2003 г.р.
2 место — Панова Ксения — 2004 г.р.
3 местоКудрина Анна2004 г.р.

Прыжки в длину юноши 2007 г.р. и младше:
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
2 место — Хамиков Егор — 2008 г.р.
3 место — Соловьев Матвей — 2009 г.р.

Прыжки в длину юноши 2005-06 г.р.:
1 местоИонов Семен2005 г.р.

Прыжки в длину юноши 2003-04 г.р.:
1 место — Колобаев Павел — 2004 г.р.
2 место -Логинов Максим — 2003 г.р.
3 место — Сырников Павел — 2004 г.р.

Поздравляем!!!