Первенство Вологодской области по плаванию на кубок Деда Мороза | ДЮСШ «Спартак»

Первенство Вологодской области по плаванию на кубок Деда Мороза

Первенство Вологодской области по плаванию на кубок Деда Мороза прошло 21-22 сентября 2019 года в Великом Устюге.

Пловцы ДЮСШ «Спартак» стали победителями и призером в многоборье, смешанных эстафетах и личном первенстве.

По сумме трех дистанций медали получили:

Женщины 15 лет и старше:
2 место — Сушина Ксения — 2002 г.р.

Девочки 13-14 лет:
2 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Девочки 11-10 лет:
1 место — Чекмарёва Варвара — 2007 г.р.

Мужчины 15 лет и старше:
3 место — Шонбин Егор — 2003 г.р.

Мальчики 13-14 лет:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Смешанные эстафеты, 4х50 м комплекс:

15 лет и старше:
3 место — Некрасов Денис
Сушина Ксения
Полохов Глеб
Докшина Алена

13-14 лет:
2 место — Сараева Дарья
Микляев Максим
Романов Никита

В личном первенстве:

Женщины, 50 м брасс:
1 место — Сушина Ксения — 2002 г.р.

Мужчины, 50 м брасс:
3 место — Шонбин Егор — 2003 г.р.

Женщины, 50 м на спине:
3 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.

Мужчины, 50 м на спине:
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.

Мужчины, 50 м на баттерфляй:
2 место — Полохов Глеб — 2002 г.р.

Женщины, 50 м в/ст:
2 место — Белозёрова Алина — 2002 г.р.

Мужчины, 50 м в/ст:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Женщины, 200 м брасс:
2 место — Сушина Ксения — 2002 г.р.

Женщины, 200 м на спине:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
2 место — Докшина Алёна — 2004 г.р.
3 место — Семакова Ксения — 2003 г.р.

Мужчины, 200 м на спине:
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.

Мужчины, 200 м в/ст:
1 место — Полохов Глеб — 2002 г.р.
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.

Женщины, 100 м брасс:
2 место — Сушина Ксения — 2002 г.р.

Мужчины, 100 м брасс:
2 место — Шонбин Егор — 2003 г.р.

Женщины, 100 м на спине:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
2 место — Семакова Ксения — 2003 г.р.

Мужчины, 100 м на спине:
1 место — Жильцов Иван — 2003 г.р.

Мужчины, 100 м баттерфляй:
3 место — Дементьев Дмитрий — 2004 г.р.

Женщины, 100 м комплекс:
1 место — Докшина Алёна — 2004 г.р.

Мужчины, 100 м в/ст:
1 место — Полохов Глеб — 2002 г.р.
3 место — Романов Никита — 2005 г.р.

МОЛОДЦЫ!