Соревнования на Кубок Деда Мороза по легкой атлетике | ДЮСШ «Спартак»

Соревнования на Кубок Деда Мороза по легкой атлетике прошли 08 декабря 2019 года в манеже стадиона «Динамо».
Спортсмены ДЮСШ «Спартак» заняли множество призовых мест.

Победители и призеры в личном первенстве:

Бег 60 м девушки 2005-2006 г.р.
1 место — Махова Юлия — 2005 г.р.

Бег 60 м юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Копосов Дмитрий — 2005 г.р.

Бег 60 м девочки 2007-2008 г.р.
2 место — Щукина Мария — 2007 г.р.
3 место — Калиниченко Арина — 2007 г.р.

Бег 60 м девочки 2009 г.р.и младше
1 место — Белякова Яна — 2009 г.р.

Бег 60 м мальчики 2009 г.р.и младше
3 место — Смирнов Иван — 2010 г.р.

Бег 200 м девушки 2005-2006 г.р.

2 место — Карымова Лиза — 2005 г.р.
3 место — Ванючина Ксения — 205 г.р.

Бег 200 м девочки 2007-2008 г.р.
1 место — Заварина Александра — 2008 г.р.

Бег 200 м девочки 2009 г.р. и младше

1 место — Шилова Дарья — 2009 г.р.
3 место — Чечина Богдана — 2009 г.р.

Бег 200 м юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Хлюпин Максим — 2005 г.р.

Бег 200 м мальчики 2007-2008 г.р.
1 место — Тямин Сергей — 2007 г.р.
2 место — Смирнов Денис — 2007 г.р.
3 место — Гуляев Андрей — 2007 г.р.

Бег 200 м мальчики 2009 г.р.и младше

2 место — Смирнов Никита — 2010 г.р.
3 место — Букия Эльдар — 2010 г.р.

Бег 600 м девушки 2005-2006 г.р.

1 место — Баданина Ксения — 2005 г.р.
3 место — Крупина Каролина — 2006 г.р.

Бег 600 м девочки 2007-2008 г.р.
1 место — Михайлова Полина — 2007 г.р.


Бег 600 м девочки 2009 г.р. и младше

1 место — Постникова Ольга — 2009 г.р.
2 место — Колыгина Эмма — 2010 г.р.

Бег 600 м юноши 2005-2006 г.р.
1 место — Крутиков Даниил — 2005 г.р.
2 место — Добычин Даниил — 2005 г.р.
3 место — Костыряченко Кузьма — 2005 г.р.

Бег 600 м мальчики 2007-2008 г.р.
1 место — Кужукин Степан — 2008 г.р.
3 место — Королев Костя — 2007 г.р.

Бег 600 м мальчики 2009 г.р.и младше

1 место — Галанин Илья — 2009 г.р.
2 место — Климов Ростислав — 2009 г.р.
3 место — Вознесенский Сергей — 2011 г.р.

МОЛОДЦЫ!!!