Турнир по плаванию, посвящённый памяти тренера по плаванию Г.А. Козлова и МС по плаванию Л.П. Смирновой | ДЮСШ «Спартак»

Турнир по плаванию, посвящённый памяти тренера по плаванию Г.А. Козлова и МС по плаванию Л.П. Смирновой. Турнир состоялся 24 апреля 2022 года в городе Вологда. Всего участников: 90 спортсменов
Победители и призеры (дистанции):
Мужчины, 50 м в/с:
1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Женщины 50 м в/с:
2 место — Вохмина Варвара — 2007 г.р.
3 место — Мельникова Анастасия — 2009 г.р.
Женщины 50 м на спине:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
2 место — Кулакова София — 2009 г.р.
Мужчины 50 м брасс:
3 место — Шаманин Матвей — 2008 г.р.
Женщины 50 м брасс:
1 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
3 место — Никитенкова Дарья — 2009 г.р.
Мужчины, 100 м в/с:
1 место — Романов Никита — 2005 г.р.
3 место — Шепринский Павел — 2006 г.р.
Женщины 100 м в/с:
2 место — Кулакова София — 2009 г.р.
3 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
Мужчины 100 м на спине:
1 место — Некрасов Денис — 2004 г.р.
Женщины 100 м на спине:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Мужчины 100 м брасс:
3 место — Шаманин Матвей — 2008 г.р.
Женщины 100 м брасс:
1 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
2 место — Никитенкова Дарья — 2009 г.р.
Мужчины, 100 м баттерфляй:
3 место — Дитин Дмитрий — 2006 г.р.
Мужчины, 100 м к/пл:
3 место — Межаков Артем — 2007 г.р.

Победители и призеры (многоборье):
Девочки 10 лет и моложе:
2 место — Полянская Ульяна — 2013 г.р.
Девочки 11-12 лет:
2 место — Митрофанова Алина — 2010 г.р.
3 место — Сорокина Маргарита — 2010 г.р.
Девочки 13-14 лет:
1 место — Кулакова София — 2009 г.р.
2 место — Мартемьянова Софья — 2009 г.р.
3 место — Зотикова Ксения — 2008 г.р.
Девочки 15-16 лет:
1 место — Сараева Дарья — 2006 г.р.
Мальчики 10 лет и моложе:
1 место — Комин Макар — 2012 г.р.
2 место — Зарубин Максим — 2012 г.р.
Мальчики 11-12 лет:
1 место — Паутов Павел — 2010 г.р.
2 место — Зотиков Матвей — 2010 г.р.
3 место — Ботин Александр — 2010 г.р.
Мальчики 13-14 лет:
1 место — Шаманин Матвей — 2008 г.р.
2 место — Студенцов Тимофей — 2009 г.р.
3 место — Макаров Михаил — 2008 г.р.
Мужчины, 17 лет и старше:
2 место — Романов Никита — 2005 г.р.
Поздравляем!